思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林龙隐桥公交车线路
桂林龙隐桥 - 公交车站
桂林龙隐桥公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)龙隐桥的公交车线路有:14路、28路、30路、52路。
14路
(五里店站→秀峰区政府(中隐路)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
三里店
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
七星公园
-
解放桥
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
观漪桥
-
信义市场
-
丽君路
-
西山公园
-
胜利桥
-
桃花新村
-
中隐路
-
甲山街道办事处
-
秀峰区政府(中隐路)
-
28路
(金地球市场站→十字街(解放东路)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
平山
-
旅游商品批发城
-
瓦窑
-
南环二路
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
五里店路
-
政务服务中心
-
高新区
-
旅专
-
三里店广场
-
漓江路
-
辅星路
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
七星公园
-
栖霞路
-
解放桥
-
十字街(解放东路)
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
桂林医学院(乐群路)
-
十字街(解放东路)
-
30路
(公交东环车场站→广西师大站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院(分部)
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
观音阁
-
西清湖
-
翊武路
-
艺术馆
-
十字街(解放西路)
-
十字街(解放东路)
-
解放桥
-
七星公园
-
龙隐桥
-
龙隐路
-
三里店
-
三里店广场
-
育才路口
-
广西师大
-
52路
(公交东环车场站→七星公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
东环市场
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
东江市场
-
七星公园
-
沿途公交
14路
(五里店站→秀峰区政府(中隐路)站)
28路
(金地球市场站→十字街(解放东路)站)
30路
(公交东环车场站→广西师大站)
52路
(公交东环车场站→七星公园站)