思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林信义市场公交车线路
桂林信义市场 - 公交车站
桂林信义市场公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)信义市场的公交车线路有:14路、21路。
14路
(五里店站→秀峰区政府(中隐路)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
三里店
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
七星公园
-
解放桥
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
观漪桥
-
信义市场
-
丽君路
-
西山公园
-
胜利桥
-
桃花新村
-
中隐路
-
甲山街道办事处
-
秀峰区政府(中隐路)
-
21路
(公交东环车场站→绢纺厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
公交东环车场
-
彭家岭
-
工学院
-
建干路口
-
七星公园
-
解放桥
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
观漪桥
-
信义市场
-
丽君路
-
教育学院
-
少年宫
-
西门菜市
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交铁西车场
-
将军路口
-
市政公司
-
猴山社区
-
遇龙路
-
化机分厂
-
化机路口
-
绢纺厂
-
沿途公交
14路
(五里店站→秀峰区政府(中隐路)站)
21路
(公交东环车场站→绢纺厂站)