思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林公交集团公司公交车线路
桂林公交集团公司 - 公交车站
桂林公交集团公司公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)公交集团公司的公交车线路有:10路、12路B、12路、16路、17路、20路环线、201路、36路、53路、56路、6路、85路。
10路
(公交集团公司站→电子科技大学站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
公交集团公司
-
香江饭店
-
桂林站
-
汽车站
-
西城路口
-
阳桥
-
十字街(解放东路)
-
解放桥
-
七星公园
-
建干路口
-
工学院
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
电子科技大学西区
-
金鸡路口
-
电子科技大学
-
12路B
(桂林大家俱批发城站→公交琴潭车场站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
桂林大家俱批发城
-
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
旅游商品批发城
-
瓦窑路
-
瓦窑
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
将军路口
-
公交集团公司
-
机场路口
-
黑山路口
-
东莲村
-
公交琴潭车场
-
12路
(桂林大家俱批发城站→桂林站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
桂林大家俱批发城
-
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
旅游商品批发城
-
瓦窑路
-
瓦窑
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
将军路口
-
公交集团公司
-
香江饭店
-
象山区政府
-
东安街口
-
银定路
-
美食城
-
桂林站
-
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
公交东环车场
-
电子科技大西区
-
金鸡路口
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
17路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
医学院
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
信义路尾
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门市场
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
北斗商区
-
南环二路(瓦窑路)
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
七星区武装部
-
市交警支队
-
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
朝阳路口
-
七星交警
-
东环市场
-
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
信义路口
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门菜市
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交集团公司
-
将军路口
-
市政公司
-
猴山社区
-
环城南三路
-
八中路口西
-
北斗商区
-
201路
(电力疗养院站→天鹅塘站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
电力疗养院
-
玻璃厂
-
沙河路中
-
沙河路口
-
猴山社区
-
明珠小区
-
将军路口
-
公交集团公司
-
天鹅塘
-
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
北斗商区
-
八中路口西
-
环城南三路
-
猴山社区
-
市政公司
-
将军路口
-
公交集团公司
-
象山区政府
-
东安街口
-
西门市场
-
九岗岭
-
西凤路口
-
信义路尾
-
隧道北口
-
芦笛路
-
环城北一路
-
北极广场
-
清风路
-
虞山桥
-
桂林医学院
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
石油六公司
-
五里店
-
市交警支队
-
七星区武装部
-
和平村
-
净瓶山大桥
-
电厂
-
香仁塘
-
南环二路(瓦窑路)
-
北斗商区
-
53路
(公交集团公司站→北极广场站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
公交集团公司
-
香江饭店
-
铁西加油站
-
西门菜市
-
九岗岭
-
西凤路口
-
信义路尾
-
芦笛路
-
环北一路
-
北极广场
-
56路
(平山站→八中路口站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
平山
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
南溪公园
-
桂青路
-
天鹅塘
-
香江饭店
-
公交集团公司
-
将军路口
-
二机床厂
-
二级站
-
八中路口
-
6路
(轮胎厂门口站→公交集团公司站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
轮胎厂门口
-
轮胎厂
-
雷霹山
-
石油六公司技校
-
十八中
-
火车东站(桂磨大道)
-
二药厂(桂磨大道)
-
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
香江饭店
-
公交集团公司
-
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
临桂滨江路口
-
世纪东路尾
-
西城北路
-
西城北路尾
-
沙塘大转盘
-
鲁山工业园
-
鲁山路尾
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
翠竹路
-
机场路口
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
沿途公交
10路
(公交集团公司站→电子科技大学站)
12路B
(桂林大家俱批发城站→公交琴潭车场站)
12路
(桂林大家俱批发城站→桂林站)
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
17路
(公交东环车场站→园林植物园站)
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
201路
(电力疗养院站→天鹅塘站)
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
53路
(公交集团公司站→北极广场站)
56路
(平山站→八中路口站)
6路
(轮胎厂门口站→公交集团公司站)
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)