思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林六合路口公交车线路
桂林六合路口 - 公交车站
桂林六合路口公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)六合路口的公交车线路有:16路、211路。
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
电子科技大西区
-
金鸡路口
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
211路
(芳华路口站→南城百货站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
芳华路口
-
乌石街
-
乌石街农贸市场
-
南洲大桥西
-
南洲大桥东
-
陈家村
-
建干路口(东二环路)
-
黄莺岩村
-
六合路口
-
朝阳路口
-
育才路口
-
田心里村
-
交警支队
-
七星区武装部
-
骖鸾路南口
-
五里店路
-
桂林高级技校
-
碧水康城
-
体育中心
-
毅峰路口
-
辅星路口
-
南城百货
-
沿途公交
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
211路
(芳华路口站→南城百货站)