思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林冶疗公交车线路
桂林冶疗 - 公交车站
桂林冶疗公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)冶疗的公交车线路有:19路。
19路
(桂林站→空军疗养院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:10
桂林站
-
桂青路
-
南溪医院
-
瓦窑口
-
平山
-
八中路口
-
兴进嘉园
-
冶疗
-
森林公园
-
工辽
-
空军疗养院
-
沿途公交
19路
(桂林站→空军疗养院站)