思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林北芬村公交车线路
桂林北芬村 - 公交车站
桂林北芬村公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)北芬村的公交车线路有:5路、96路、98路。
5路
(理工大学雁山校区站→文明路站)
运营时间:首末班车时间:07:20-18:35
理工大学雁山校区
-
雁山中学
-
雁山镇
-
植物园
-
雁山医院
-
良丰小学
-
会仙路口
-
良丰农场
-
旅专校区
-
周家村
-
北芬村
-
园艺场
-
四合村委
-
九美桥
-
二塘中学
-
二塘
-
金地球市场
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
平山
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
桂青路
-
桂林站
-
汽车站
-
文明路
-
96路
(平山站→旅专雁山校区站)
运营时间:首末班车时间:07:20-18:35
平山
-
八中
-
兴进嘉园
-
十一中学
-
甑皮岩路口
-
大风山
-
金地球市场
-
二塘
-
二塘中学
-
九美桥
-
四合村
-
园艺场
-
北芬村
-
周家村
-
旅专校门口
-
旅专雁山校区
-
98路
(平山站→漓江学院站)
运营时间:首末班车时间:07:20-18:35
平山
-
八中路口
-
兴进嘉园
-
十一中学
-
甑皮岩路口
-
大风山
-
金地球市场
-
二塘
-
二塘中学
-
九美桥
-
四合村委(G321)
-
园艺场
-
北芬村
-
周家村
-
旅专校区
-
良丰农场
-
会仙路口
-
广西师范大学雁山校区
-
漓江学院
-
沿途公交
5路
(理工大学雁山校区站→文明路站)
96路
(平山站→旅专雁山校区站)
98路
(平山站→漓江学院站)