思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林园林植物园公交车线路
桂林园林植物园 - 公交车站
桂林园林植物园公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)园林植物园的公交车线路有:16路、17路、85路。
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
公交东环车场
-
电子科技大西区
-
金鸡路口
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
17路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
医学院
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
信义路尾
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门市场
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:00
临桂滨江路口
-
世纪东路尾
-
西城北路
-
西城北路尾
-
沙塘大转盘
-
鲁山工业园
-
鲁山路尾
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
翠竹路
-
机场路口
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
沿途公交
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
17路
(公交东环车场站→园林植物园站)
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)