思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林大学生公寓城公交车线路
桂林大学生公寓城 - 公交车站
桂林大学生公寓城公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)大学生公寓城的公交车线路有:16路、206路。
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
公交东环车场
-
电子科技大西区
-
金鸡路口
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
206路
(高新区创新大厦站→乐群路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
高新区创新大厦
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
七星交警
-
东环市场
-
花园村口
-
花园村
-
建干路口
-
七星公园
-
解放桥
-
解放东路
-
乐群路口
-
沿途公交
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
206路
(高新区创新大厦站→乐群路口站)