思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林安新小区公交车线路
桂林安新小区 - 公交车站
桂林安新小区公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)安新小区的公交车线路有:16路、100路、2路、23路、32路、33路、54路、6路、97路。
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
公交东环车场
-
电子科技大西区
-
金鸡路口
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
100路
(火车始发站→政务服务中心站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
火车始发站
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
商贸城
-
北极广场
-
观音阁
-
东镇路
-
凤北路口
-
乐群路口
-
十字街(中心广场)
-
阳桥
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
上海路口
-
安新小区
-
穿山桥
-
辅星路口
-
毅峰路口
-
体育中心
-
五里店路口
-
桂林高级技校
-
五里店路
-
政务服务中心
-
2路
(琴潭汽车客运站→十字街解放东路站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
琴潭汽车客运站
-
黑山路口
-
翠竹路
-
机场路口
-
上海路口
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
漓江剧院
-
解放桥
-
伏波山
-
叠彩山
-
凤北路口
-
乐群路口
-
十字街解放东路
-
23路
(五里店站→东安街站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
五里店
-
石油六公司
-
鸾东小区
-
青岭路
-
高新区
-
空明路
-
市体育中心
-
毅峰路口
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
西门桥
-
西门市场
-
东安街口
-
东安街
-
32路
(火车始发站→琴潭汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
火车始发站
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
商贸城
-
清风路
-
虞山桥
-
桂林医学院(分部)
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
机场路口
-
翠竹路
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
33路
(净瓶路站→辅星路站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
净瓶路
-
瓦窑
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
南溪公园
-
桂青路
-
桂林站
-
汽车站
-
西城路口
-
文明路
-
象山公园
-
181医院
-
安新小区
-
穿山桥
-
辅星路口
-
辅星路
-
54路
(五里店站→上海路口站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
五里店
-
车管所
-
高新区
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
6路
(轮胎厂门口站→公交集团公司站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
轮胎厂门口
-
轮胎厂
-
雷霹山
-
石油六公司技校
-
十八中
-
火车东站(桂磨大道)
-
二药厂(桂磨大道)
-
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
香江饭店
-
公交集团公司
-
97路
(理工大学雁山校区站→理工大学屏风校区站)
运营时间:首末班车时间:07:50-18:30
理工大学雁山校区
-
旅专校区
-
平山
-
上海路口
-
安新小区
-
穿山路南口
-
七星公园
-
理工大学屏风校区
-
沿途公交
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
100路
(火车始发站→政务服务中心站)
2路
(琴潭汽车客运站→十字街解放东路站)
23路
(五里店站→东安街站)
32路
(火车始发站→琴潭汽车客运站)
33路
(净瓶路站→辅星路站)
54路
(五里店站→上海路口站)
6路
(轮胎厂门口站→公交集团公司站)
97路
(理工大学雁山校区站→理工大学屏风校区站)