思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林工具厂公交车线路
桂林工具厂 - 公交车站
桂林工具厂公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)工具厂的公交车线路有:25路B。
25路B
(桂林师专甲山校区站→桂林站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:30
桂林师专甲山校区
-
文采路
-
甲山5号公馆
-
工具厂
-
胜利桥
-
西山公园
-
丽君路
-
丽君路口
-
少年宫
-
西门桥
-
汽车站
-
桂林站
-
沿途公交
25路B
(桂林师专甲山校区站→桂林站)