思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林建设路中公交车线路
桂林建设路中 - 公交车站
桂林建设路中公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)建设路中的公交车线路有:86路。
86路
(平山站→金山广场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-17:00
平山
-
八中路口
-
兴进嘉园
-
十一中学
-
甑皮岩路口
-
万福路口
-
凯风小学
-
西村
-
唐家村(万福路)
-
交通疗养院
-
党校
-
南村
-
黄家村
-
沙子路村
-
岭上村
-
大律街
-
临桂县医院
-
人民路市场
-
建设路中
-
虎山路口
-
金山广场
-
沿途公交
86路
(平山站→金山广场站)