思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林柘木公交车线路
桂林柘木 - 公交车站
桂林柘木公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)柘木的公交车线路有:4路。
4路
(桂林站→东山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
桂林站
-
桂青路
-
南溪医院
-
崇信路
-
瓦窑
-
旅游商品批发城
-
百村
-
窑头
-
柘木
-
奇峰镇
-
李家村
-
东山
-
沿途公交
4路
(桂林站→东山站)