思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林桂康路口公交车线路
桂林桂康路口 - 公交车站
桂林桂康路口公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)桂康路口的公交车线路有:62路、88路。
62路
(榕山路口站→临桂秧塘公交车场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
桂康路口
-
金水路中
-
临桂交警大队
-
金水公园
-
临桂秧塘公交车场
-
88路
(临桂县政府站→文明路站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
临桂县政府
-
临桂建设局
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场
-
金水公园
-
临桂交警大队
-
金水路中
-
桂康路口
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
翠竹路
-
机场路口
-
桂林站
-
汽车站
-
南门桥
-
文明路
-
沿途公交
62路
(榕山路口站→临桂秧塘公交车场站)
88路
(临桂县政府站→文明路站)