思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林东莲村公交车线路
桂林东莲村 - 公交车站
桂林东莲村公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)东莲村的公交车线路有:12路B。
12路B
(桂林大家俱批发城站→公交琴潭车场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
桂林大家俱批发城
-
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
旅游商品批发城
-
瓦窑路
-
瓦窑
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
将军路口
-
公交集团公司
-
机场路口
-
黑山路口
-
东莲村
-
公交琴潭车场
-
沿途公交
12路B
(桂林大家俱批发城站→公交琴潭车场站)