思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林秀峰区政府公交车线路
桂林秀峰区政府 - 公交车站
桂林秀峰区政府公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)秀峰区政府的公交车线路有:24路、3路、57路、9路。
24路
(航专站→信义路口站)
运营时间:首末班车时间:07:20-17:30
航专
-
靖江王陵
-
林校
-
卦子山
-
茶叶研究所
-
电子科技大学
-
金鸡路口
-
电子工业学院
-
花园村
-
建干路口
-
七星公园
-
十字街(解放东路)
-
艺术馆
-
秀峰区政府
-
信义路口
-
3路
(天鹅塘站→长海五村站)
运营时间:首末班车时间:07:20-17:30
天鹅塘
-
桂林站
-
汽车站
-
西城路口
-
阳桥
-
十字街解放西路
-
艺术馆
-
秀峰区政府
-
信义路口
-
西凤路口
-
信义路尾
-
隧道北口
-
芦笛路
-
环城北一路
-
圣隆路
-
九华山
-
芦笛菜市
-
冶金机械厂
-
芦笛路尾
-
飞鸾桥
-
芦笛岩
-
长海厂
-
长海小学
-
长海五村
-
57路
(西凤路站→秀峰区政府站)
运营时间:首末班车时间:07:20-17:30
西凤路
-
信义路
-
教育学院
-
少年宫
-
西门桥
-
南门桥
-
象山公园
-
漓江剧院
-
解放桥
-
十字街(解放东路)
-
艺术馆
-
秀峰区政府
-
9路
(桂林站→华侨农场农贸市场站)
运营时间:首末班车时间:07:20-17:30
桂林站
-
汽车站
-
秀峰区政府
-
十字街(解放东路)
-
七星公园
-
三里店广场
-
五里店
-
二药厂
-
火车东站
-
英山柴油机厂
-
龙门村委
-
咸村村委
-
石家渡大桥
-
华侨农场场部
-
华侨农场农贸市场
-
沿途公交
24路
(航专站→信义路口站)
3路
(天鹅塘站→长海五村站)
57路
(西凤路站→秀峰区政府站)
9路
(桂林站→华侨农场农贸市场站)