思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封32路公交车线路查询
开封32路
(公交二公司→禹王台东门)
首末班车时间:06:30-18:30
1
公交二公司
2
演武厅
3
小南门
4
石油公司
5
相国寺(邮局)
6
延庆观
7
淮河医院
8
博物馆
9
客运西站
10
第一木器厂
11
五福路
12
立交桥
13
交通旅社
14
红洋楼
15
机场北路
16
九五零九二部队
17
蔬菜批发市场
18
豆腐营
19
南苑小区
20
九五九零零部队
21
杨正门
22
左楼
23
禹王台东门
热门站站查询
公交二公司 到 相国寺(邮局) 的公交车
演武厅 到 延庆观 的公交车
小南门 到 淮河医院 的公交车
石油公司 到 博物馆 的公交车
相国寺(邮局) 到 客运西站 的公交车
延庆观 到 第一木器厂 的公交车
淮河医院 到 五福路 的公交车
博物馆 到 立交桥 的公交车
客运西站 到 交通旅社 的公交车
第一木器厂 到 红洋楼 的公交车
五福路 到 机场北路 的公交车
立交桥 到 九五零九二部队 的公交车
交通旅社 到 蔬菜批发市场 的公交车
红洋楼 到 豆腐营 的公交车
机场北路 到 南苑小区 的公交车
九五零九二部队 到 九五九零零部队 的公交车