思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京215路公交车线路查询
北京215路
(城铁北苑站→和平东桥)
首末班车时间:23:20-05:00
1
城铁北苑站
2
北苑家园
3
北苑家园西站
4
大羊坊东站
5
大羊坊
6
北苑(朝阳)
7
辛店村
8
北苑路大屯北站
9
北苑路大屯
10
秀园
11
炎黄艺术馆
12
安慧桥北
13
安慧桥东
14
惠新东桥西
15
惠新东桥南
16
对外经贸大学
17
中日医院
18
和平东桥
热门站站查询
城铁北苑站 到 大羊坊 的公交车
北苑家园 到 北苑(朝阳) 的公交车
北苑家园西站 到 辛店村 的公交车
大羊坊东站 到 北苑路大屯北站 的公交车
大羊坊 到 北苑路大屯 的公交车
北苑(朝阳) 到 秀园 的公交车
辛店村 到 炎黄艺术馆 的公交车
北苑路大屯北站 到 安慧桥北 的公交车
北苑路大屯 到 安慧桥东 的公交车
秀园 到 惠新东桥西 的公交车
炎黄艺术馆 到 惠新东桥南 的公交车