思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封33路公交车线路查询
开封33路
(河大老校南门→金明汽车站)
首末班车时间:07:30-20:10
1
河大老校南门
2
苹果园
3
苹果园北区
4
河大仁和公寓
5
北门外
6
警校党校
7
万岁山
8
二十七中新校
9
孙李唐庄
10
黄河水院
11
河大新区北门
12
河大新区西门
13
省地税培训中心
14
市政协
15
金明广场
16
金明池东门
17
运管处
18
豪德贸易广场
19
金明汽车站
热门站站查询
河大老校南门 到 北门外 的公交车
苹果园 到 警校党校 的公交车
苹果园北区 到 万岁山 的公交车
河大仁和公寓 到 二十七中新校 的公交车
北门外 到 孙李唐庄 的公交车
警校党校 到 黄河水院 的公交车
万岁山 到 河大新区北门 的公交车
二十七中新校 到 河大新区西门 的公交车
孙李唐庄 到 省地税培训中心 的公交车
黄河水院 到 市政协 的公交车
河大新区北门 到 金明广场 的公交车