思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京33路公交车线路查询
北京33路
(公主坟西→远大路东口)
起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
公主坟西
2
翠微路口
3
万寿路口北
4
翠微中里
5
翠微西里
6
八里庄桥
7
慈寿寺桥
8
五路
9
善家坟
10
车道沟桥
11
彰化村
12
正福寺
13
黄庄东站
14
黄庄
15
东冉村
16
远大路
17
远大路东口
热门站站查询
公主坟西 到 翠微西里 的公交车
翠微路口 到 八里庄桥 的公交车
万寿路口北 到 慈寿寺桥 的公交车
翠微中里 到 五路 的公交车
翠微西里 到 善家坟 的公交车
八里庄桥 到 车道沟桥 的公交车
慈寿寺桥 到 彰化村 的公交车
五路 到 正福寺 的公交车
善家坟 到 黄庄东站 的公交车
车道沟桥 到 黄庄 的公交车
彰化村 到 东冉村 的公交车