思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京35路公交车线路查询
北京35路
(天桥→大郊亭桥)
首末班车时间:05:10-23:00
1
天桥
2
天坛西门
3
南纬路
4
福长街
5
友谊医院东
6
天桥路口东
7
金鱼池
8
天坛北门
9
红桥路口西
10
法华寺
11
北京体育馆西
12
北京体育馆
13
光明楼
14
光明桥东
15
劲松中街
16
劲松桥北
17
双井桥南
18
双井桥东
19
九龙花园
20
珠江帝景
21
大郊亭桥西
22
大郊亭桥
热门站站查询
天桥 到 友谊医院东 的公交车
天坛西门 到 天桥路口东 的公交车
南纬路 到 金鱼池 的公交车
福长街 到 天坛北门 的公交车
友谊医院东 到 红桥路口西 的公交车
天桥路口东 到 法华寺 的公交车
金鱼池 到 北京体育馆西 的公交车
天坛北门 到 北京体育馆 的公交车
红桥路口西 到 光明楼 的公交车
法华寺 到 光明桥东 的公交车
北京体育馆西 到 劲松中街 的公交车
北京体育馆 到 劲松桥北 的公交车
光明楼 到 双井桥南 的公交车
光明桥东 到 双井桥东 的公交车
劲松中街 到 九龙花园 的公交车
劲松桥北 到 珠江帝景 的公交车