思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京303路公交车线路查询
北京303路
(西闸→颐和园北宫门)
起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
西闸
2
白水洼北站
3
白水洼
4
上庄东小营
5
上庄卫生院
6
上庄南口
7
上庄水库
8
水库南口
9
上庄乡
10
上庄乡南站
11
海清北路东口
12
永丰屯
13
屯佃
14
亮甲店西站
15
亮甲店
16
西北旺
17
黑山扈
18
颐和园北宫门
热门站站查询
西闸 到 上庄卫生院 的公交车
白水洼北站 到 上庄南口 的公交车
白水洼 到 上庄水库 的公交车
上庄东小营 到 水库南口 的公交车
上庄卫生院 到 上庄乡 的公交车
上庄南口 到 上庄乡南站 的公交车
上庄水库 到 海清北路东口 的公交车
水库南口 到 永丰屯 的公交车
上庄乡 到 屯佃 的公交车
上庄乡南站 到 亮甲店西站 的公交车
海清北路东口 到 亮甲店 的公交车