思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京320路区间公交车线路查询
北京320路区间
(北京西站→保福寺桥西)
首末班车时间:06:00-22:00
1
北京西站
2
北京世纪坛医院
3
皇亭子
4
军事博物馆
5
木樨地西
6
木樨地北
7
甘家口北
8
甘家口大厦
9
四道口东
10
白石桥南
11
国家图书馆
12
中央民族大学
13
魏公村
14
中国农业科学院
15
人民大学
16
海淀黄庄南
17
海淀黄庄北
18
中关村南
19
中关村一街
20
保福寺桥西
热门站站查询
北京西站 到 木樨地西 的公交车
北京世纪坛医院 到 木樨地北 的公交车
皇亭子 到 甘家口北 的公交车
军事博物馆 到 甘家口大厦 的公交车
木樨地西 到 四道口东 的公交车
木樨地北 到 白石桥南 的公交车
甘家口北 到 国家图书馆 的公交车
甘家口大厦 到 中央民族大学 的公交车
四道口东 到 魏公村 的公交车
白石桥南 到 中国农业科学院 的公交车
国家图书馆 到 人民大学 的公交车
中央民族大学 到 海淀黄庄南 的公交车
魏公村 到 海淀黄庄北 的公交车
中国农业科学院 到 中关村南 的公交车
人民大学 到 中关村一街 的公交车
海淀黄庄南 到 保福寺桥西 的公交车