思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京332路公交车线路查询
北京332路
(动物园(枢纽站)→颐和园)
起点站首末车时间:05:10-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
动物园(枢纽站)
2
西苑街
3
白石桥南
4
白石桥北
5
国家图书馆
6
中央民族大学
7
魏公村
8
中国农业科学院
9
人民大学
10
海淀黄庄北
11
中关村南
12
中关村西
13
海淀桥北
14
北京大学西门
15
颐和园路东口
16
西苑
17
颐和园
热门站站查询
动物园(枢纽站) 到 国家图书馆 的公交车
西苑街 到 中央民族大学 的公交车
白石桥南 到 魏公村 的公交车
白石桥北 到 中国农业科学院 的公交车
国家图书馆 到 人民大学 的公交车
中央民族大学 到 海淀黄庄北 的公交车
魏公村 到 中关村南 的公交车
中国农业科学院 到 中关村西 的公交车
人民大学 到 海淀桥北 的公交车
海淀黄庄北 到 北京大学西门 的公交车
中关村南 到 颐和园路东口 的公交车