思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京334路公交车线路查询
北京334路
(动物园→吴庄)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:20-22:10
1
动物园
2
白石桥西
3
紫竹院南门
4
北洼路
5
车道沟桥东
6
板井
7
四季青桥东
8
四季青桥南
9
营慧寺
10
五路桥
11
定慧北桥
12
五孔桥
13
田村半壁店
14
阜永路口南
15
铁家坟南
16
永定路口北
17
永定路口南
18
新园村
19
南采石路南口
20
莲玉桥东
21
莲芳东桥东
22
吴庄
热门站站查询
动物园 到 车道沟桥东 的公交车
白石桥西 到 板井 的公交车
紫竹院南门 到 四季青桥东 的公交车
北洼路 到 四季青桥南 的公交车
车道沟桥东 到 营慧寺 的公交车
板井 到 五路桥 的公交车
四季青桥东 到 定慧北桥 的公交车
四季青桥南 到 五孔桥 的公交车
营慧寺 到 田村半壁店 的公交车
五路桥 到 阜永路口南 的公交车
定慧北桥 到 铁家坟南 的公交车
五孔桥 到 永定路口北 的公交车
田村半壁店 到 永定路口南 的公交车
阜永路口南 到 新园村 的公交车
铁家坟南 到 南采石路南口 的公交车
永定路口北 到 莲玉桥东 的公交车