思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京339路区间公交车线路查询
北京339路区间
(六里桥东→大宁山庄小区)
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
1
六里桥东
2
小井桥东
3
岳各庄桥北
4
丰台路口西
5
大井
6
五里店东站
7
五里店
8
西道口
9
抗战雕塑园
10
卢沟新桥
11
杜家坎
12
长辛店北口
13
长辛店南口
14
长辛店医院
15
北京十中
16
大宁山庄小区
热门站站查询
六里桥东 到 大井 的公交车
小井桥东 到 五里店东站 的公交车
岳各庄桥北 到 五里店 的公交车
丰台路口西 到 西道口 的公交车
大井 到 抗战雕塑园 的公交车
五里店东站 到 卢沟新桥 的公交车
五里店 到 杜家坎 的公交车
西道口 到 长辛店北口 的公交车
抗战雕塑园 到 长辛店南口 的公交车
卢沟新桥 到 长辛店医院 的公交车
杜家坎 到 北京十中 的公交车