思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京341路公交车线路查询
北京341路
(旧宫(科技路)→青云店镇)
起点站首末车时间:05:20-21:00 终点站首末车时间:05:10-20:30
1
旧宫(科技路)
2
庑殿路南口
3
吉庆庄
4
清和园
5
万源路
6
六营门
7
东营房
8
南小街
9
德茂庄
10
中兴庄
11
瀛海庄
12
三槐堂
13
笃庆堂
14
北普陀影视城
15
南宫村
16
南大红门
17
曹村
18
垡上
19
青云店敬老院
20
青云市场
21
花园新区
22
五村
23
青云店镇
热门站站查询
旧宫(科技路) 到 万源路 的公交车
庑殿路南口 到 六营门 的公交车
吉庆庄 到 东营房 的公交车
清和园 到 南小街 的公交车
万源路 到 德茂庄 的公交车
六营门 到 中兴庄 的公交车
东营房 到 瀛海庄 的公交车
南小街 到 三槐堂 的公交车
德茂庄 到 笃庆堂 的公交车
中兴庄 到 北普陀影视城 的公交车
瀛海庄 到 南宫村 的公交车
三槐堂 到 南大红门 的公交车
笃庆堂 到 曹村 的公交车
北普陀影视城 到 垡上 的公交车
南宫村 到 青云店敬老院 的公交车
南大红门 到 青云市场 的公交车