思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京342路公交车线路查询
北京342路
(武夷花园→双桥农场西)
起点站首末车时间:05:00-22:00 终点站首末车时间:05:10-23:00
1
武夷花园
2
三元村
3
东关大桥
4
通州东关
5
新华大街
6
西大街路口西
7
通州西门路口东
8
通州北苑路口东
9
八里桥
10
重兴寺
11
杨闸路口东
12
杨闸
13
杨闸路口南
14
小寺
15
塔营
16
双桥医院
17
双桥农场
18
双桥东路
19
五号井小区
20
双桥农场西
热门站站查询
武夷花园 到 新华大街 的公交车
三元村 到 西大街路口西 的公交车
东关大桥 到 通州西门路口东 的公交车
通州东关 到 通州北苑路口东 的公交车
新华大街 到 八里桥 的公交车
西大街路口西 到 重兴寺 的公交车
通州西门路口东 到 杨闸路口东 的公交车
通州北苑路口东 到 杨闸 的公交车
八里桥 到 杨闸路口南 的公交车
重兴寺 到 小寺 的公交车
杨闸路口东 到 塔营 的公交车
杨闸 到 双桥医院 的公交车
杨闸路口南 到 双桥农场 的公交车
小寺 到 双桥东路 的公交车
塔营 到 五号井小区 的公交车
双桥医院 到 双桥农场西 的公交车