思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色通机厂公交车线路
百色通机厂 - 公交车站
百色通机厂公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)通机厂的公交车线路有:1路、4路、6路、7路、9路。
1路
(火车站→西南商贸城站)
运营时间:
火车站
-
西南商贸城
-
火车站进站大道路口
-
机动车交易所
-
百色综合港
-
百色货运中心
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
右江报社印刷厂
-
拉域市场
-
迎龙山公园
-
电力招待所
-
通机厂
-
右江日报社
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
西南商贸城
-
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)
运营时间:
矿山机械厂
-
祈福高中后门
-
百林桥
-
卫校
-
财校
-
农校
-
逸夫小学
-
市医院
-
森林广场
-
军分区停车场
-
新兴电影院
-
供销大厦
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
林科所宿舍
-
懿彬山庄
-
6路
(建华厂站→糖厂站)
运营时间:
建华厂
-
镇玻璃厂
-
中山二路转盘
-
百色学院
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
车辆检测站
-
栲胶厂路口
-
铁合金厂
-
石龙小学
-
糖厂
-
7路
(新兴电影院站→问心庙站)
运营时间:
新兴电影院
-
军分区停车场
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
民师
-
水库叉路口
-
荔枝园
-
岩洋
-
大翁加油站
-
永乐乡府
-
林科所
-
水上餐厅
-
三合
-
问心庙
-
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)
运营时间:
交警一大队
-
百家汇
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
车辆检测站
-
栲胶厂路口
-
糖厂路口
-
大同
-
大华厂
-
交通学校
-
右江砖瓦厂
-
六塘
-
百色铝厂
-
沿途公交
1路
(火车站→西南商贸城站)
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)
6路
(建华厂站→糖厂站)
7路
(新兴电影院站→问心庙站)
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)