思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色右江报社印刷厂公交车线路
百色右江报社印刷厂 - 公交车站
百色右江报社印刷厂公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)右江报社印刷厂的公交车线路有:1路、6路、9路。
1路
(火车站→西南商贸城站)
运营时间:
火车站
-
西南商贸城
-
火车站进站大道路口
-
机动车交易所
-
百色综合港
-
百色货运中心
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
右江报社印刷厂
-
拉域市场
-
迎龙山公园
-
电力招待所
-
通机厂
-
右江日报社
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
西南商贸城
-
6路
(建华厂站→糖厂站)
运营时间:
建华厂
-
镇玻璃厂
-
中山二路转盘
-
百色学院
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
车辆检测站
-
栲胶厂路口
-
铁合金厂
-
石龙小学
-
糖厂
-
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)
运营时间:
交警一大队
-
百家汇
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
车辆检测站
-
栲胶厂路口
-
糖厂路口
-
大同
-
大华厂
-
交通学校
-
右江砖瓦厂
-
六塘
-
百色铝厂
-
沿途公交
1路
(火车站→西南商贸城站)
6路
(建华厂站→糖厂站)
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)