思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色水库叉路口公交车线路
百色水库叉路口 - 公交车站
百色水库叉路口公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)水库叉路口的公交车线路有:2路、7路。
2路
(矿山机械厂站→水库生活区站)
运营时间:
矿山机械厂
-
祈福高中后门
-
百林桥
-
东合叉路口
-
市一中
-
中山二路转盘
-
百色学院
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
东坪电站
-
冬泳园
-
拉达电站
-
水库叉路口
-
水库生活区
-
7路
(新兴电影院站→问心庙站)
运营时间:
新兴电影院
-
军分区停车场
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
民师
-
水库叉路口
-
荔枝园
-
岩洋
-
大翁加油站
-
永乐乡府
-
林科所
-
水上餐厅
-
三合
-
问心庙
-
沿途公交
2路
(矿山机械厂站→水库生活区站)
7路
(新兴电影院站→问心庙站)