北京365路(永丰站→闵庄南里)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1永丰站
-
2丰贤中路西站
-
3丰贤中路
-
4丰贤东路
-
5永嘉北路
-
6永丰六里屯北口
-
7圆清路北口
-
8赵庄村
-
9中海枫涟山庄北门
-
10西北旺镇政府
-
11春晖园
-
12东北旺北
-
13软件园广场
-
14软件园东站
-
15上地七街
-
16上地五街
-
17上地环岛南
-
18上地南口
-
19北京体育大学
-
20圆明园东门
-
21清华附中
-
22圆明园东路
-
23清华大学西门
-
24中关园北站
-
25中关园
-
26中关村南
-
27海淀黄庄北
-
28人民大学
-
29四通桥西
-
30三义庙
-
31长春桥路
-
32长春桥东
-
33远大路东口
-
34蓝靛厂中路
-
35空军指挥学院南门
-
36四海桥
-
37北营门
-
38中坞
-
39军需站
-
40闵庄南里
- 热门站站查询
- 永丰站 到 圆明园东门 的公交车
- 丰贤中路西站 到 清华附中 的公交车
- 丰贤中路 到 圆明园东路 的公交车
- 丰贤东路 到 清华大学西门 的公交车
- 永嘉北路 到 中关园北站 的公交车
- 永丰六里屯北口 到 中关园 的公交车
- 圆清路北口 到 中关村南 的公交车
- 赵庄村 到 海淀黄庄北 的公交车
- 中海枫涟山庄北门 到 人民大学 的公交车
- 西北旺镇政府 到 四通桥西 的公交车
- 春晖园 到 三义庙 的公交车
- 东北旺北 到 长春桥路 的公交车
- 软件园广场 到 长春桥东 的公交车
- 软件园东站 到 远大路东口 的公交车
- 上地七街 到 蓝靛厂中路 的公交车
- 上地五街 到 空军指挥学院南门 的公交车
- 上地环岛南 到 四海桥 的公交车
- 上地南口 到 北营门 的公交车
- 北京体育大学 到 中坞 的公交车
- 圆明园东门 到 军需站 的公交车
- 清华附中 到 闵庄南里 的公交车