思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京381路公交车线路查询
北京381路
(欣旺大街→永定门长途汽车站)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
欣旺大街
2
新发地桥北
3
马家楼桥北
4
玉泉营桥北
5
菜户营桥东
6
白纸坊桥北
7
椿树馆街
8
广安门南
9
广安门内
10
牛街路口西
11
菜市口西
12
南横街
13
自新路口北
14
开阳桥北
15
北京南站
16
永定门长途汽车站
热门站站查询
欣旺大街 到 菜户营桥东 的公交车
新发地桥北 到 白纸坊桥北 的公交车
马家楼桥北 到 椿树馆街 的公交车
玉泉营桥北 到 广安门南 的公交车
菜户营桥东 到 广安门内 的公交车
白纸坊桥北 到 牛街路口西 的公交车
椿树馆街 到 菜市口西 的公交车
广安门南 到 南横街 的公交车
广安门内 到 自新路口北 的公交车
牛街路口西 到 开阳桥北 的公交车
菜市口西 到 北京南站 的公交车