思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京384路区间公交车线路查询
北京384路区间
(皇后店西站→中关村东)
起点站首末车时间:05:31-20:35 终点站首末车时间:06:39-21:43
1
皇后店西站
2
大牛坊
3
大牛坊北站
4
西玉河
5
皇后店北站
6
东玉河
7
皇后店东站
8
小牛坊
9
航天城北站
10
永丰乡辛店
11
永丰产业基地
12
永丰六里屯北口
13
圆清路北口
14
赵庄村
15
百望新城
16
西北旺
17
黑山扈
18
国防大学
19
颐和园北宫门
20
坡上村
21
西苑
22
西苑医院
23
海淀公园
24
中关村东
热门站站查询
皇后店西站 到 皇后店北站 的公交车
大牛坊 到 东玉河 的公交车
大牛坊北站 到 皇后店东站 的公交车
西玉河 到 小牛坊 的公交车
皇后店北站 到 航天城北站 的公交车
东玉河 到 永丰乡辛店 的公交车
皇后店东站 到 永丰产业基地 的公交车
小牛坊 到 永丰六里屯北口 的公交车
航天城北站 到 圆清路北口 的公交车
永丰乡辛店 到 赵庄村 的公交车
永丰产业基地 到 百望新城 的公交车
永丰六里屯北口 到 西北旺 的公交车
圆清路北口 到 黑山扈 的公交车
赵庄村 到 国防大学 的公交车
百望新城 到 颐和园北宫门 的公交车
西北旺 到 坡上村 的公交车