思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京387路公交车线路查询
北京387路
(北京西站→慧忠路东口)
起点站首末车时间:05:40-23:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
北京西站
2
复兴门南
3
北京儿童医院
4
阜成门北
5
西直门南
6
索家坟
7
文慧桥北
8
明光桥北
9
蓟门桥东
10
北太平桥西
11
马甸桥东
12
安华桥西
13
安贞里
14
安贞桥北
15
奥体东门
16
炎黄艺术馆
17
秀园
18
慧忠路东口
热门站站查询
北京西站 到 西直门南 的公交车
复兴门南 到 索家坟 的公交车
北京儿童医院 到 文慧桥北 的公交车
阜成门北 到 明光桥北 的公交车
西直门南 到 蓟门桥东 的公交车
索家坟 到 北太平桥西 的公交车
文慧桥北 到 马甸桥东 的公交车
明光桥北 到 安华桥西 的公交车
蓟门桥东 到 安贞里 的公交车
北太平桥西 到 安贞桥北 的公交车
马甸桥东 到 奥体东门 的公交车