思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京389路公交车线路查询
北京389路
(八大处→鲁谷公交场站)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:30
1
八大处
2
八大处中学
3
杏石口
4
西下庄
5
西黄村小区(北)
6
西黄村西口
7
西黄村小区
8
廖公庄西
9
廖公庄
10
什坊院西站
11
什坊院
12
田村西口
13
田村中街
14
畅茜园小区
15
阜玉路口北
16
黄家坟
17
玉海园
18
航天部医院
19
正大路西口
20
玉泉路口北
21
玉泉路口南
22
鲁谷路东口
23
十院
24
鲁谷公交场站
热门站站查询
八大处 到 西黄村小区(北) 的公交车
八大处中学 到 西黄村西口 的公交车
杏石口 到 西黄村小区 的公交车
西下庄 到 廖公庄西 的公交车
西黄村小区(北) 到 廖公庄 的公交车
西黄村西口 到 什坊院西站 的公交车
西黄村小区 到 什坊院 的公交车
廖公庄西 到 田村西口 的公交车
廖公庄 到 田村中街 的公交车
什坊院西站 到 畅茜园小区 的公交车
什坊院 到 阜玉路口北 的公交车
田村西口 到 黄家坟 的公交车
田村中街 到 玉海园 的公交车
畅茜园小区 到 航天部医院 的公交车
阜玉路口北 到 正大路西口 的公交车
黄家坟 到 玉泉路口北 的公交车