思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京390路公交车线路查询
北京390路
(西便门→南五里店)
起点站首末车时间:05:40-23:10 终点站首末车时间:05:10-22:40
1
西便门
2
天宁寺桥北
3
广安门北
4
达官营
5
湾子
6
六里桥东
7
岳各庄桥北
8
丰台路口西
9
大井
10
程庄路北口
11
程庄路
12
程庄路南口
13
南五里店
热门站站查询
西便门 到 广安门北 的公交车
天宁寺桥北 到 达官营 的公交车
广安门北 到 湾子 的公交车
达官营 到 六里桥东 的公交车
湾子 到 岳各庄桥北 的公交车
六里桥东 到 丰台路口西 的公交车
岳各庄桥北 到 大井 的公交车
丰台路口西 到 程庄路北口 的公交车