思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京391路公交车线路查询
北京391路
(稻田村南口→杜家坎南)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
1
稻田村南口
2
马厂村
3
西营
4
北京农业职业学院
5
稻田村南
6
稻田村
7
稻田村北
8
稻田一村
9
稻田村中学
10
高佃村
11
高佃村北
12
温庄子
13
北京十中
14
长辛店南口
15
长辛店北口
16
杜家坎南
热门站站查询
稻田村南口 到 稻田村南 的公交车
马厂村 到 稻田村 的公交车
西营 到 稻田村北 的公交车
北京农业职业学院 到 稻田一村 的公交车
稻田村南 到 稻田村中学 的公交车
稻田村 到 高佃村 的公交车
稻田村北 到 高佃村北 的公交车
稻田一村 到 温庄子 的公交车
稻田村中学 到 北京十中 的公交车
高佃村 到 长辛店南口 的公交车
高佃村北 到 长辛店北口 的公交车