思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京397路公交车线路查询
北京397路
(四惠站→大鲁店东街)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-20:50
1
四惠站
2
高碑店桥东
3
梆子井
4
茶家坟
5
双桥西
6
双桥南
7
东柳
8
咸宁侯
9
咸宁侯东站
10
双桥中学
11
双桥中路
12
双桥农场
13
双树村
14
万子营
15
黑庄户
16
小鲁店
17
大鲁店果园
18
大鲁店
19
大鲁店东街
热门站站查询
四惠站 到 双桥西 的公交车
高碑店桥东 到 双桥南 的公交车
梆子井 到 东柳 的公交车
茶家坟 到 咸宁侯 的公交车
双桥西 到 咸宁侯东站 的公交车
双桥南 到 双桥中学 的公交车
东柳 到 双桥中路 的公交车
咸宁侯 到 双桥农场 的公交车
咸宁侯东站 到 双树村 的公交车
双桥中学 到 万子营 的公交车
双桥中路 到 黑庄户 的公交车