思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京336路快车高峰车公交车线路查询
北京336路快车高峰车
(大峪→阜成门)
起点站首末车时间:05:05-07:00/15:30-17:30/07:00-15:30(节假日) 终点站首末车时间:06:25-08:30/16:55-19:00/08:15-17:00(节假日)
1
大峪
2
新桥大街
3
城子大街南口
4
城子
5
三家店西口
6
三家店
7
石景山南宫
8
黑石头
9
石景山高井
10
高井路口西
11
首钢小区
12
金安桥北
13
杨庄西
14
杨庄
15
杨庄东
16
晋元桥西
17
定慧寺东
18
航天桥西
19
甘家口东
20
阜外西口
21
展览路
22
阜成门
热门站站查询
大峪 到 三家店西口 的公交车
新桥大街 到 三家店 的公交车
城子大街南口 到 石景山南宫 的公交车
城子 到 黑石头 的公交车
三家店西口 到 石景山高井 的公交车
三家店 到 高井路口西 的公交车
石景山南宫 到 首钢小区 的公交车
黑石头 到 金安桥北 的公交车
石景山高井 到 杨庄西 的公交车
高井路口西 到 杨庄 的公交车
首钢小区 到 杨庄东 的公交车
金安桥北 到 晋元桥西 的公交车
杨庄西 到 定慧寺东 的公交车
杨庄 到 航天桥西 的公交车
杨庄东 到 甘家口东 的公交车
晋元桥西 到 阜外西口 的公交车