思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京45路公交车线路查询
北京45路
(高楼村→动物园)
起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
高楼村
2
红莲南路西口
3
红莲南里
4
小红庙南站
5
莲花晴园
6
小红庙北站
7
广安门车站西街
8
广安门货站
9
手帕口南街
10
达官营
11
湾子
12
小马厂
13
白云观
14
白云路
15
三里河东路南口
16
国家工商总局
17
月坛北街北站
18
展览路
19
百万庄东口
20
二里沟东口
21
北京展览馆
22
动物园
热门站站查询
高楼村 到 莲花晴园 的公交车
红莲南路西口 到 小红庙北站 的公交车
红莲南里 到 广安门车站西街 的公交车
小红庙南站 到 广安门货站 的公交车
莲花晴园 到 手帕口南街 的公交车
小红庙北站 到 达官营 的公交车
广安门车站西街 到 湾子 的公交车
广安门货站 到 小马厂 的公交车
手帕口南街 到 白云观 的公交车
达官营 到 白云路 的公交车
湾子 到 三里河东路南口 的公交车
小马厂 到 国家工商总局 的公交车
白云观 到 月坛北街北站 的公交车
白云路 到 展览路 的公交车
三里河东路南口 到 百万庄东口 的公交车
国家工商总局 到 二里沟东口 的公交车