思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京401路公交车线路查询
北京401路
(酒仙桥商场→东直门(枢纽站))
起点站首末车时间:05:05-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:00
1
酒仙桥商场
2
酒仙桥
3
将台路口北
4
陈各庄
5
王爷坟
6
大山子路口南
7
西八间房
8
京顺路丽都饭店
9
四元桥东
10
四元桥西
11
三元桥东站
12
三元桥
13
三元桥西站
14
东外斜街
15
东直门(枢纽站)
热门站站查询
酒仙桥商场 到 王爷坟 的公交车
酒仙桥 到 大山子路口南 的公交车
将台路口北 到 西八间房 的公交车
陈各庄 到 京顺路丽都饭店 的公交车
王爷坟 到 四元桥东 的公交车
大山子路口南 到 四元桥西 的公交车
西八间房 到 三元桥东站 的公交车
京顺路丽都饭店 到 三元桥 的公交车
四元桥东 到 三元桥西站 的公交车
四元桥西 到 东外斜街 的公交车
三元桥东站 到 东直门(枢纽站) 的公交车