北京406路(慧忠里→单店)
首末班车时间:05:30-22:00
-
1慧忠里
-
2炎黄艺术馆
-
3安慧桥北
-
4安慧桥东
-
5惠新东桥西
-
6惠新东桥南
-
7对外经贸大学
-
8中日医院
-
9和平东桥南
-
10和平里商场
-
11和平里路口南
-
12和平里南口
-
13东直门北小街北口
-
14东直门北小街南口
-
15海运仓
-
16东四十条桥西
-
17东四十条桥东
-
18工人体育馆
-
19工人体育场
-
20三里屯
-
21长虹桥东
-
22团结湖
-
23甜水园街北口
-
24朝阳公园桥西(朝阳公园)
-
25朝阳公园桥东
-
26豆各庄路口西
-
27豆各庄路口东
-
28姚家园东
-
29平房西口
-
30平房
-
31平房东口
-
32东坝中路南口
-
33东坝中路
-
34北京奥林匹克花园
-
35奥林匹克花园北门
-
36东坝家园
-
37单店
- 热门站站查询
- 慧忠里 到 和平里商场 的公交车
- 炎黄艺术馆 到 和平里路口南 的公交车
- 安慧桥北 到 和平里南口 的公交车
- 安慧桥东 到 东直门北小街北口 的公交车
- 惠新东桥西 到 东直门北小街南口 的公交车
- 惠新东桥南 到 海运仓 的公交车
- 对外经贸大学 到 东四十条桥西 的公交车
- 中日医院 到 东四十条桥东 的公交车
- 和平东桥南 到 工人体育馆 的公交车
- 和平里商场 到 工人体育场 的公交车
- 和平里路口南 到 三里屯 的公交车
- 和平里南口 到 长虹桥东 的公交车
- 东直门北小街北口 到 团结湖 的公交车
- 东直门北小街南口 到 甜水园街北口 的公交车
- 海运仓 到 朝阳公园桥西(朝阳公园) 的公交车
- 东四十条桥西 到 朝阳公园桥东 的公交车
- 东四十条桥东 到 豆各庄路口西 的公交车
- 工人体育馆 到 豆各庄路口东 的公交车
- 工人体育场 到 姚家园东 的公交车
- 三里屯 到 平房西口 的公交车
- 长虹桥东 到 平房 的公交车