北京425路(南坞→大屯东)
首末班车时间:05:30-23:00
- 热门站站查询
- 南坞 到 长春桥路 的公交车
- 蓝靛厂中路 到 三义庙 的公交车
- 远大路东口 到 四通桥东 的公交车
- 长春桥东 到 红民村 的公交车
- 长春桥路 到 大钟寺 的公交车
- 三义庙 到 城铁大钟寺站 的公交车
- 四通桥东 到 蓟门桥西 的公交车
- 红民村 到 蓟门桥东 的公交车
- 大钟寺 到 北太平桥西 的公交车
- 城铁大钟寺站 到 北太平桥北 的公交车
- 蓟门桥西 到 牡丹园 的公交车
- 蓟门桥东 到 牡丹园北 的公交车
- 北太平桥西 到 志新桥南 的公交车
- 北太平桥北 到 志新桥北 的公交车
- 牡丹园 到 志新北里 的公交车
- 牡丹园北 到 二里庄南口 的公交车
- 志新桥南 到 二里庄 的公交车
- 志新桥北 到 北沙滩桥西 的公交车
- 志新北里 到 北沙滩桥东 的公交车
- 二里庄南口 到 南沟泥河 的公交车
- 二里庄 到 豹房 的公交车