思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京431路公交车线路查询
北京431路
(单店→东四十条桥东)
起点站首末车时间:05:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
单店
2
康静里
3
朝阳医院分院
4
李家坟
5
青年路北口
6
姚家园北
7
姚家园西
8
豆各庄路口西
9
朝阳公园桥东
10
朝阳公园桥西(朝阳公园)
11
甜水园街北口
12
团结湖
13
长虹桥西
14
三里屯
15
工人体育场
16
工人体育馆
17
东四十条桥东
热门站站查询
单店 到 青年路北口 的公交车
康静里 到 姚家园北 的公交车
朝阳医院分院 到 姚家园西 的公交车
李家坟 到 豆各庄路口西 的公交车
青年路北口 到 朝阳公园桥东 的公交车
姚家园北 到 朝阳公园桥西(朝阳公园) 的公交车
姚家园西 到 甜水园街北口 的公交车
豆各庄路口西 到 团结湖 的公交车
朝阳公园桥东 到 长虹桥西 的公交车
朝阳公园桥西(朝阳公园) 到 三里屯 的公交车
甜水园街北口 到 工人体育场 的公交车