思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘16路公交车线路查询
商丘16路
(火车站→同心园食品公司)
1
火车站
2
白云广场
3
开来大酒店
4
八一路口(归德路)
5
日报社
6
翠苑宾馆
7
长江路口
8
烟草局
9
移动公司
10
南京路口
11
市一高
12
北海路口(归德路)
13
同心园食品公司
热门站站查询
火车站 到 开来大酒店 的公交车
白云广场 到 八一路口(归德路) 的公交车
开来大酒店 到 日报社 的公交车
八一路口(归德路) 到 翠苑宾馆 的公交车
日报社 到 长江路口 的公交车
翠苑宾馆 到 烟草局 的公交车
长江路口 到 移动公司 的公交车
烟草局 到 南京路口 的公交车