思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京439路公交车线路查询
北京439路
(十里河桥东→百子湾)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
十里河桥东
2
十里河居然之家
3
周家庄
4
周家庄南站
5
十八里店乡政府
6
小武基桥南
7
小武基桥北
8
弘燕桥
9
工大桥
10
窑洼湖桥
11
大郊亭桥东
12
东石门
13
唐家村
14
水南庄南站
15
水南庄
16
百子湾
热门站站查询
十里河桥东 到 十八里店乡政府 的公交车
十里河居然之家 到 小武基桥南 的公交车
周家庄 到 小武基桥北 的公交车
周家庄南站 到 弘燕桥 的公交车
十八里店乡政府 到 工大桥 的公交车
小武基桥南 到 窑洼湖桥 的公交车
小武基桥北 到 大郊亭桥东 的公交车
弘燕桥 到 东石门 的公交车
工大桥 到 唐家村 的公交车
窑洼湖桥 到 水南庄南站 的公交车
大郊亭桥东 到 水南庄 的公交车