思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林南桥市场公交车线路
玉林南桥市场 - 公交车站
玉林南桥市场公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)南桥市场的公交车线路有:15路。
15路
(万升招待所站→丽湾大酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
万升招待所
-
消防支队
-
海马汽车城
-
建材市场
-
交警二大队
-
桂平路口
-
大市场
-
市政工程处
-
市一医院
-
金城商厦
-
龙船市场
-
五灯坡
-
金湾茗城
-
玉林宾馆
-
深塘路口
-
南桥市场
-
丽江家园
-
新民小学
-
电脑城
-
工业品市场
-
田丰西南商城
-
木根坡路口
-
机电市场
-
明华苑
-
玉福加油站
-
丽湾大酒店
-
沿途公交
15路
(万升招待所站→丽湾大酒店站)