思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林城西商场公交车线路
玉林城西商场 - 公交车站
玉林城西商场公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)城西商场的公交车线路有:13路、3路。
13路
(远东复合肥厂站→化肥厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-23:00 终点站首末车时间:06:05-22:28
远东复合肥厂
-
长城机械厂
-
环西学校
-
塘步岭
-
冷冻厂
-
城西开发区
-
土地所
-
实验中学
-
城西商场
-
西城车站
-
庆丰路口
-
计生局
-
汽车总站
-
大北路口
-
垌口新村
-
花鸟市场
-
电脑城
-
工业品市场
-
江滨路口
-
竹尾桥
-
石化公司
-
光明路口
-
苗园路尾
-
玉柴总厂
-
育才中学
-
大牛窝
-
玉柴南区
-
化肥厂
-
3路
(红十字医院站→城西开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-23:00 终点站首末车时间:06:05-22:28
红十字医院
-
九中
-
农科所
-
东郊车站
-
茂林路口
-
东环小学
-
文化广场
-
客运中心
-
教育一环路口
-
党校
-
师院附中
-
玉林师院(西)
-
东园饭店
-
市一医院
-
图书馆
-
骨科医院
-
宁屋角
-
市二医院
-
汽车总站
-
计生局
-
庆丰路口
-
西城车站
-
城西商场
-
实验中学
-
土地所
-
城西开发区
-
沿途公交
13路
(远东复合肥厂站→化肥厂站)
3路
(红十字医院站→城西开发区站)