思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林下凤村路口公交车线路
玉林下凤村路口 - 公交车站
玉林下凤村路口公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)下凤村路口的公交车线路有:8路。
8路
(佛子山站→中药港市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:59
佛子山
-
西岸路口
-
周村
-
钟周村
-
良村路口
-
下凤村路口
-
凤村
-
谷山路口
-
谷山村
-
谷平
-
民主北二环路口
-
民主北日华路口
-
客运北站
-
大市场
-
市政工程处
-
市一医院
-
好世界家居商场
-
东城派出所
-
水电大厦
-
同安小区
-
玉林日报社
-
会展中心
-
中药港路口
-
中药港市场
-
沿途公交
8路
(佛子山站→中药港市场站)