思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林平安堂药业公交车线路
玉林平安堂药业 - 公交车站
玉林平安堂药业公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)平安堂药业的公交车线路有:1路。
1路
(汽车总站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:48-22:40 终点站首末车时间:05:30-22:22
汽车总站
-
名流时尚先锋
-
盛世百汇
-
金城商厦
-
好世界家居商场
-
东城派出所
-
水电大厦
-
园滨路口
-
人民公园
-
玉林宾馆
-
南江商贸城
-
南江卫生院
-
禾历塘
-
平安堂药业
-
公共汽车公司
-
火车站
-
沿途公交
1路
(汽车总站→火车站)